• 1 марта 2018, четверг
  • Москва, Варшавское шоссе дом 9 стр 1. Даниловский Мануфактуры, Ряды Солдатенкова 5 подъезд. Мансарда RAMBLER&Co

Serverless Moscow Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2241 день назад
1 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Варшавское шоссе дом 9 стр 1. Даниловский Мануфактуры, Ряды Солдатенкова 5 подъезд. Мансарда RAMBLER&Co

Первый митап в России по технологии Serverless пройдет 1-ого марта в Rambler&CO. Мы поговорим о том, что такое Serverless и почему появился этот подход, а также рассмотрим два практических кейса: построение аналитической системы для мобильного приложения и сбор данных с систем умного дома.

Доклады:

1. Виталий Давыдов, сооснователь ПОТЕХА Devs. “История serverless”. В докладе рассмотрим историю и причины возникновения serverless.

2. Кирилл Потехин, сооснователь ПОТЕХА Devs. “Построение сервиса аналитики и serverless best practices on AWS”. В докладе будет рассмотрена техническая сторона работы serverless-архитектуры на AWS.  

3. Александр Хаёров, Unit manager, Ingram Micro "Практический опыт serverless для агрегации телеметрии умного дома". В докладе будет описан практический опыт использования serverless фреймворка для сбора различных показателей разнородных систем умного дома с Telegram интерфейсом.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше