• 14 декабря 2016, среда
  • Москва, Варшавское шоссе 9, стр.1, Мансарда RAMBLER&Co

RDSFront&

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2684 дня назад
14 декабря 2016 c 18:30 до 21:00
Москва
Варшавское шоссе 9, стр.1, Мансарда RAMBLER&Co

14 декабря на Мансарде Rambler&Co состоится очередной RDSFront& meetup, на котором наши сотрудники поделятся прикладными знаниями в области frontend разработки.

Доклады
#1 Оптимизация загрузки web.
Докладчик: Женя Балашов.
«Я поделюсь с вами своим мнением о том, как важно уделить внимание процессу загрузки web-проектов, выведу общие проблемы и поделюсь опытом их решения.»

#2 RSHIP. Инструмент для проектирования и разработки изоморфных приложений.
Докладчик: Миша Чернобров.
«При разработке изоморфного приложения я устал от итерационного процесса остановки/запуска http-сервера на node.js, утонул в пучине конфигураций webpack, что подтолкнуло к написанию инструмента, автоматизирующего этот процесс. Так появился rship. Какие задачи он решает и для чего нужен — об этом мой доклад.»

18:30 — сбор гостей 

19:00 — начало мероприятия

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше