RamblerMeetup&Frontend

29 июля в 19:00 состоится RamblerMeetup&Frontend – мероприятие, где эксперты поделятся своим опытом в области frontend-разработки. Митап пройдет в онлайн-формате. Предварительная регистрация обязательна.

ИТ и интернет 16+

29 июля в 19:00 состоится RamblerMeetup&Frontend – мероприятие, где эксперты поделятся своим опытом в области frontend-разработки. Митап пройдет в онлайн-формате. Предварительная регистрация обязательна.

 

Модератор:

Наталья Габитова, ведущий креативный frontend-разработчик VisCom by Rambler&Co.

 

Спикеры и темы докладов:

1. Милена Подлевских, инженер-разработчик клиентских приложений в команде Топ-100 Rambler&Co

«"Счетчик Топ-100" и все его секреты»

На рынке есть разные решения для сбора аналитики данных. При этом многие крупные компании для своих целей создают собственные системы статистики.

Милена расскажет про «Счетчик Топ-100» от Rambler&Co, его внутреннюю архитектуру и то, какие данные он собирает и отправляет. В ходе выступления Милена также раскроет, какие сложности возникали при разработке такого решения и как команда с ними справилась.

 

2. Антон Боцманов, fullstack developer Admitad/Projects

«Webpack 5: нововведения и быстрый старт»

Антон расскажет, что такое Webpack, какие нововведения появились в пятой версии, как на неё мигрировать, и затронет тему Module Federation. Также Антон разберет наиболее часто встречающиеся кейсы при сборке на Webpack.

 

3. Сергей Кузнецов, руководитель отдела фронтенд-разработки AGIMA

«Как использовать анимацию на сайте и не бесить пользователей? Виды анимации и новые технологии»

Сергей расскажет, какие правила анимации использует студия Disney, сколько длится кадр в миллисекундах, какие новые технологии появились на рынке и как их применять в веб-разработке. Также он опишет различия типов анимации по назначению и технологиям, даст свои советы по работе с ней и по улучшению производительности, а ещё поделится перспективными технологиями и полезными трюками.

Поделиться:

996 дней назад
29 июля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов