Школа IT-профессий от лучших специалистов Rambler Group

В Rambler Group открывается школа IT профессий! Каждый день по будням с 28 сентября по 7 октября с 18-00 до 20-00 лучшие сотрудники компании расскажут студентам начальных курсов о профессиях в IT. Это поможет молодым специалистам в построении карьеры. Каждое занятие – это не скучные лекции, а возможность познакомиться с представителями разных профессий в IT, узнать, как они построили свою карьеру, над какими проектами работают и почему им нравится то, что они делают. А еще будут интересные кейсы и задачи от каждого спикера. Занятия будут проходить в формате online на платформе zoom. Регистрируйтесь!

ИТ и интернет 16+

В Rambler Group открывается школа IT профессий! 

Rambler Group – один из лидеров российской индустрии медиа и развлечений, объединяющий медиасервисный холдинг Rambler&Co и мультимедийный сервис Okko.

Rambler&Co занимает первое место среди медиахолдингов России по размеру аудитории – свыше 66 млн человек. В него входит портал «Рамблер», Lenta.ru, Газета.Ru, «Чемпионат», WMJ.ru, «Секрет фирмы», «Мотор», LiveJournal и ряд других медиаактивов. Благодаря различной тематической принадлежности площадок, холдинг покрывает весь спектр интересов и потребностей различных аудиторий. Rambler&Co также включает ряд b2b- и b2c-сервисов, среди которых медийно-сервисная платформа «Афиша», крупнейший онлайн-сервис по продаже билетов на мероприятия Рамблер/касса и другие.

Okko – мультимедийный сервис, специализирующийся на создании, стриминге и распространении высококачественного контента. В Okko входит один из крупнейших российских онлайн-кинотеатров Okko, раздел Okko Спорт, эксклюзивно транслирующий в России матчи Английской Премьер-лиги, Okko Studios и Okko Distribution, занимающиеся продюсированием и дистрибуцией кино, театральное бюро Okko Театр и цифровой сервис вертикальных видео Okko Move.

Каждый день по будням с 28 сентября по 7 октября с 18-00 до 20-00 лучшие сотрудники компании расскажут тебе о профессиях в IT:

1.       Аналитика

2.       Data science

3.       Backend разработка (Python и Ruby)

4.       Frontend разработка и дизайн интерфейсов

5.       Тестирование (QA)

6.       Product и project менеджмент

7.       Системное администрирование

8.       Кибербезопасность

Это школа для тебя, если ты учишься на 1-2 курсе технического вуза, но еще не знаешь, чем точно будешь заниматься по окончании университета.

Каждое занятие – это не скучные лекции, а возможность познакомиться с представителями разных профессий в IT, узнать, как они построили свою карьеру, над какими проектами работают и почему им нравится то, что они делают. А еще ты сможешь прямо на занятиях погрузиться в решение практических задач (даже без специальных навыков и подготовки), примерить на себя ту или иную специализацию. Но и без теории никуда!

Занятия будут проходить в формате online на платформе zoom. А для желающих мы организуем экскурсию в нашем офисе на Даниловской мануфактуре.

Чего не стоит ждать? Мы не научим тебя программированию, анализу данных или системному администрированию. Потому что просто нам не хватит на это 10 дней. Но что точно обещаем так это погрузить в специфику разных направлений в IT и поможем тебе выбрать твою будущую профессию.

Что ты получишь в результате?

1.       Станешь лучше разбираться мире IT и сможешь точно определить, в каком направлении строить свою карьеру.

2.       Познакомишься с одними из лучших специалистов индустрии и уже сегодня пополнишь свои профессиональные контакты. 

3.       Узнаешь, как попасть на стажировку и построить карьеру в Rambler Group.

Для кого: cтуденты 1-2 курса

Когда: 28 сентября – 7 октября

По будням с 18:00 до 20:00

Cпикеры: лучшие специалисты Rambler Group

Формат: онлайн (и оффлайн для желающих посетить офис)

Поделиться:

1297 дней назад
28 сентября 18:00 — 7 октября 2020 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов